Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2061

2061
Limit-Preis

Ritzerfeld, Hartmut, geb. 1950, Öl auf Malpappe, Modell Orphelia, r. u. signiert HR, Maße: 35 cm x 50 cm, Rahmen.